Web Social 2.0 фонд помощи желающих зарабатывать в интернете
Web Social 2.0 фонд помощи желающих получать в интернетеМеня зовут Андрей Давыдов, создатель системы Web Social 2.0. Мне 33 года. Я являюсь основателем социального фонда помощи людям, желающих получать в интернете, Web Social 2.0. Однажды я наткнулся на курс одного американского бизнесмена. В нем говорилось о социальном фонде, находящемся в Америке.Тогда я связался с этим бизнесменом (это стоило мне большого труда). Оказалось, что он хочет помогать людям не только в Америке, но и по всему миру. Он пригласил меня на стажировку. Я работал у него год. За это время узнал все секреты и тонкости дохода в интернете, которые в России и странах СНГ еще не известны.Приехав обратно домой, я набрал команду программистов и организовал свой социальный фонд помощи людям, желающих получать в интернете. Так я нашел свое призвание. С детства я мечтал помогать людям, поэтому после окончания школы, я пошел учиться на медбрата.Но когда я начал работать по профессии, я понял, что получая такую маленькую зарплату, которой ни на что не хватает, я не то что не могу помочь людям,а не могу помочь даже себе. У меня было хобби — компьютеры.Мне всегда нравилось что-то изучать, читать и программировать. В один из дней, придя домой с ночной смены злой и уставший, я понял, что больше так жить не хочу. Я начал, как и Вы, искать способы дохода в интернете, о котором слышал раньше. Покупал курсы, записывался на вебинары, тренинги. В основном, все это было пустой тратой денег.
http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Свой бизнес.
Торговая Стратегия ‘QUANT CONTROL’ для Бинарных Опционов
Для тех у кого безлимитный интернет!
*Лохотрон* Платформа NetBlocks. Заработок на блокчейне. Отзывы
Автодоход: система автоматического заработка в интернете

Теги: Web, Social, 2.0, фонд, помощи, желающих, зарабатывать, в, интернете,