==================================
Скачать Не удаляется с айфона приложение >> http://tinyurl.com/lkd63ma
==================================

http://tinyurl.com/lkd63ma

В вашем айфоне скопилось слишком много пройденных игр и приложений, которые вы совсем не используете? Этот способ может занять много времени из-за синхронизации айфона с компьютером. Как удалить приложения с айфона.  7 окт. 2016 г. - Прикоснитесь к иконке любого приложения или игры и удерживайте ее до тех пор, пока главный экран iPhone не перейдет в режим  Если речь идёт о частой синхронизации с компьютером айфона, то это может оказаться крайне удобно для пользователей. не сработают, если прямо в настройках айфона стоит запрет на очистку любых приложений.  26 авг. 2014 г. - Если после перезагрузки приложение не было очищено - попробуйте удалить его вручную. Для этого сделайте тап с удержанием на  17 нояб. 2016 г. - На iPad mini 2 не удаляются установленные программы. Есть возможность передвигать иконки, но при попытке удаления программы
Удалить программы из iTunes совсем не сложно - если вы сталкивались с необходимостью удалить фото с айфона, то без проблем избавитесь и от лишнего софта в памяти своего устройства.  27 июл. 2016 г. - Как удалить приложение с Айфона. С рабочего стола телефона, через Вывод прост: если это не используется его нужно удалить. Удалить приложения с айфона можно тремя разными способами - через экран Какое бы количество рабочих столов не было на айфоне, все они  12 мар. 2016 г. - Ожидание загрузки приложений на айфоне. Всем привет! Даже удалить эти программы различными способами и то не получалось.

как убрать рекламу в приложение на андроид
как устанавливать приложения из google play

в айфоне,есть лишь настройкиее!и как стереть к чертям собачьим этот мультивалл не знаю!надо искать наверное тольео через ifunbox!а заново переустанавливать прошиву а затем взламывать ее  27 июн. 2014 г. - 1 способ, как удалить программу из iPhone. Прикоснитесь к иконке игры или приложения и удержите. Держите до тех пор пока иконки не
Злополучный альбом в тайне от пользователей просочился на их смартфоны и планшеты, прописался в музыкальных библиотеках iTunes и, что самое обидное, не удаляется.  Помогите пожалуйста, начал загрузку iOS 8.3 и на половине прервал и начал перезагрузку айфона. после чего не могу его включить.  При втором способе отсутствует иконка «Удалить программу», в третьем варианте iTunes не может удалить программу с Айфона. Если софт не удаляется с iPhone.  Выбираем из списка ненужные видео и вычеркивающим жестом удаляем их из памяти айфона. Подскажите. пожалуйста, у меня не удаляется фильм.  Если песня не удаляется, но при этом она сохранена на самом устройстве, а не в категории iCloud  Помогите плиз, мне отдали айфон 4с, но без флешки, а приложения которые качал предыдущий хозяин не ищет и не удаляет. что делать!???????(( Весь лишний Хлам, удалил из Айфона на ios7 благодаря твоей подсказке!  Другие записи: Как удалить фотографии с iPhone или iPad? Как удалить Cydia? Как удалить iTunes? 29 окт. 2015 г. - Значок приложение стал серым и не запускается, а также не обновляется до конца и не удаляется. Как удалить это установленное, не

восстановление удаленного приложения
приложение к загранпаспорта нового образца

Все очень просто. Подскажите, как исправить? Справа от каждой программы стрелочка, нажимаю на нее, там тоже ничего полезного. И как правильно это сделать? Сказали что на смартфон идут обновления без всяких подтверждений? Ваш e-mail не будет опубликован. Всем привет!!! Убрать первые не получится, так как те являются частью операционки. Все получилось. У вас нашла решение вопроса! Разрешаю. Но ПК вдогонку мне - одобрите это действие на айфоне. Все загрузилось, затем поставила установить и уже как 2 часа показывает маленький отрывочек и не устанавливается далее. На этом все, приложение удалено с телефона. Мне сказали, что телефон может заглючить у меня 4S, что мне делать. Автор: Елена г. Далее удаляем иконки (программы), указанным выше способом. Василий, спасибо. У меня обратный вопрос: можно-ли обновить iPad 2 закинув файл прошивки в папку /var/MobileSoftwareUpdate/? Программу физически, в том числе и системную, можно удалить с помощью ibox. Есть такая прога чтоб листать меж приложениями как на ipad. Кнопка HOME не реагирует на нажатия, но на экране виртуальная кнопка HOME, которая при нажатии выдает какие-то утилиты типа Notification Center, Device, Control Center, Home, Siri, Favorites с иконками. А как я могу одобрить на айфоне если он не открывается? Твик Software Update Killer стоит, не помогает. Пол беды, что из мобильной версии ВК пропала музыка. Пробовал подключиться к iTunes. GS программу смены обоев multiwall, после того как мне она не понравилась я пыталась её удалить через менеджер в cydia, у меня начал глючить айфон-пропал стандартный цвет меню-стал серым, выскакивает окно и просит меня перезагрузить какую-то программу( что не помогает), функции winterboard перестали работать, короче КАК МНЕ ЕЁ ОТКЛЮЧИТЬ?????????? Удалите загруженной ПО в меню Статистика, девайс будет работать исправно. У меня айпад, обновлен до 8.2. Помогите пожалуйста, 2-й месяц эт игрушка надоедливая качается. Здравствуйте, вышла новое обновление, 8.3, и я хотел ставить, но когда зайду в обновление ПО там выдает такую ошибку "сбой проверки наличия обновлений. Здравствуйте, Марина! Подключаю к компу - iFonBox и iTools его видят. Здравствуйте, имеется iPhone 5, возникла такая проблема: у меня версия iOS 8.1.3, постоянно идет проверка обновления и как только она заканчивается, телефон выключается, а потом все заново. Если запроса на поиск обновлений не происходит, автоматически ничего не загружается. Очень раздражает красный круг на телефоне, это автоответчик. Заранее спасибо! Забыл пароль ограничения? Возможно ваши данные в память iPhone не умещаются. Дождитесь появления ошибки либо окончания процесса. В первую очередь проверьте, есть ли на вашем жестком диске свободное место. Если загрузка обновления уже произошла, но вы еще не дали старт OTA-обновлению (чревато проблемами), архив с новой прошивкой можно удалить через стирание контента и сброс настроек, но перед этим позаботьтесь о сохранности ваших данных: перенесите фото и видео на компьютер, создайте резервную копию устройства в iTunes или  в iCloud. Чё за ГУРГЕН?????????????????????? Дальше проводим синхронизацию между устройствами за счёт кнопки применить. Уже больше суток прошло. А знаете ли вы, что при подключении iPhone и iPad к интернету по Wi-Fi, обновления ПО (iOS) загружаются в память устройства автоматически и запретить это никак нельзя? Интересный факт, даже после очистки обновлений, если устройство заново подключить к интернету по Wi-Fi и запросить проверку обновлений в меню "Обновление ПО", и если доступна новая версия прошивки, она снова будет загружена в память девайса автоматически. В том то и дело, что я вообще никуда не нажимала и не подключала к компьютеру. Удаляем зависшие программы. К примеру, некоторые закаченные при помощи сидии удаляются через сидию. Как удалить фотографии с iPhone или iPad? Лично проверить их работоспособность не могу, на моем iPhone 5s установлена iOS 7.1.2 и рисковать потерей джейлбрейка если что-то пойдет не так, мне не хочется, тем более, что руками удалить обновления не составляет труда. Телефон из США, с чистой историей, не в блэклисте. Здравствуйте, подскажите что делать - купил бу айфон4 и не могу ничего обновить, т.к незнаю пароль, как быть? Приложение не активное, находится в ожидании, удалить невозможно, перепробовал куча способов, даже установил iexplorer, очистил папку даунлоад, но по-прежнему висит ярлык в ожидании! Добрый день. Раньше всё было хорошо. Для того, чтобы запрос был выполнен, он должен быть подключен к интернету. Подскажите пожалуйста. Спасибо за инструкцию, посмотрю! Мучался два месяца. Александр, помогите! Есть 2 проблемы: не вкл. Помогите, пожалуйста.. Ой, а у меня тогда совсем печаль не один из всех выше сказанных способов не подходит, уже обрадовалась когда увидела последнее предложение так у меня нету никакой красной кнопки УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ, просто после стрелочки показывает приложение и все. Может сможете помочь.. А вот установленные – можно. У меня айфон 6 прошивка 8.1.1. Понравилась статья? Раздел "Автоматические загрузки". Примерно какой день за 10 минут кончаются 80 мб и начинают снимать деньги пока баланс не дойдёт до нуля. Быть может у меня и нет загруженного в память обновления и в этом причина. Удаляю в айфоне. Такая же фигня, iPad 4. Это нормально или что-то нужно сделать? Потом находим уже лишнее приложение, нажимаем в углу слева на крестик. Можно ли мне обновиться до 7.1.2. Здравствуйте, Евгения! Прошу совета! Пробовал сбрасывать настройки до заводских, настройки оператора, перезагружал iPhone, но ничего не помогает. Возможно ли это исправить не восстанавливая телефон? Оператор сообщил что у меня большая задолженность по интернету!!! Отличный совет! После того, как телефон постоянно выключался он выключился и не включается, даже если ставлю на зарядку. Дальше мы видим перед собой раздел «Ограничения». Если проблема с памятью iPhone, вам необходимо восстановить iPhone в DFU,  но при этом вы потеряете свои данные, создайте резервную копию для начала. Восстановить iPhone в iTunes в дфу, ссылку на инструкцию я давал в предыдущем комментарии. И без джейлбрейка. СМОГЛА УДАЛИТЬ ПРОГРАММЫ!!!!!!!!! Проверьте настройки вашего телефона в меню "iTunes Store, App Store". И так целый день. У меня такая проблема…. При этом загрузка не отменяется, а только приостанавливается, и как только вы снова подключите девайс к Wi-Fi сети с выходом в интернет, загрузка продолжится. Тот же фокус можно проделать и при помощи iTunes, однако это занимает больше времени и не очень удобно. Такая же проблема была у Кати (выше писавшей). Загружаем программы обычным порядком через Апстор. Для начала нужно запустить раздел настройки, оттуда – в раздел «Основные». Как можно догадаться, у вас всё готово! Возможно, это проблема отправителя - фотографии принудительно уменьшаются. Здравствуйте, Диана! Вы подключили iPhone к компьютеру, запустили iTunes и нажали "Обновить"? Включил его, попросил пароль в ID, вбил его. Как удалить приложение? Добрый день, у меня на 5-м не получается! Ждём, пока, загрузятся сведения о программах в разделе Хранилище. У меня другая проблема, качаю приложение, а качается оно уже часов 10, хочу его удалить, но оно не в основном( так скажем) меню, (просто основное меню у меня забито полностью и оно качается где-то в глубинах айфона само по себе), айфон 4s, нет джэйлов и прочего. Лучше обновить iOS в iTunes, так система переустанавливается полностью, а не отдельные модули обновляются. У меня 5s с ios 7.0.4. Уффф, 20 сайтов с полным бредом, и наконец нашлось! Алексей, если вы обновите iPhone по Wi-Fi до iOS 8.1.3, джейлбрейк слетит. Тем, кто владеет джейлбрейкнутыми iPhone или iPad повезло больше. Можно что-то сделать с этим? Пробовала сделать восстановление картина вся повторяется. В своем iPhone 5s в указанном вами меню нужной строки я не нашел. Размер резервной копии можно найти в меню iCloud -> Резервная копия. И никак не могла обновить программы. Единственный способ ее остановить - отключить iPhone или iPad от интернета по беспроводной сети Wi-Fi. Если памяти (не оперативной) в вашем устройстве предостаточно (32, 64 или 128 Гб) и большая ее часть все время пустует, можно не задумываться о запрете загрузки обновлений. Как все гениальное- проще некуда, нажимаем на любую иконку на desktop и держим её в течении 3 секунд, после чего все иконки начинают дрожать словно от страха, это и не мудрено, т.к. Подскажите что делать? В альтернативном магазине приложений Cydia от известного Saurik имеются сразу несколько твиков, позволяющих очистить память iOS-девайсов от загруженных по Wi-Fi обновлений, для прошивок от 4.x.x до 6.x.x есть по крайней мере 2: Software Update Killer и iLex R. Обратитесь в сервисный центр. Нашли? Посмотрите внимательно, она далеко не всегда бросается в глаза. Возможно, предварительно его нужно будет подключить к источнику питания на какое-то время. Выполните стирание данных и настроек в меню Основные -> Сброс. Здесь можно заменить экрана Айфона 6S. Можно ли как-то вернуть все фото с фотопленки в папку, ведь теперь вообще такой папки почему-то, к сожалению, нет? Пользователи ленятся, а потом удивляются. Прошу прощения, если не по теме, но может и дело именно в недозагруженной прошивке ночью, тк проснулся - он работал, бульники сработали, но когда попытался снять с блока он маргнул, выключился и.. Там можно выбрать специальную вкладку программы. При этом, загрузка обновления ПО происходит по беспроводной сети Wi-Fi и сам процесс обновления происходит на самом устройстве. Помогите, пожалуйста. Подключите iPhone к компьютеру USB-кабелем и в iTunes после того, как программа распознает ваше устройство в режиме восстановления, нажмите "Восстановить". Я хочу удалить программу но крестики не появляются, и это не главный экран. Обновление ПО для вашего устройства доступно для загрузки, о чем вас незамедлительно уведомят в iTunes. После обновления iOS, забудьте о существовании меню "Обновление ПО", дабы запросы на поиск обновлений с устройства не отправлялись. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!! Обновите прошивку до iOS 8.3, возможно ваш аппарат будет работать на ней лучше. Tunes не получается удалить, либо как описано выше Настройки – основные – статистика – выбираем программу – удаляем) Зайдите в Настройки – основные – ограничения – и снимите ограничение с удаления ПО. Здравствуйте, экран стал монохромным сам по себе или после ваших действий? Добрый вечер! Нажимаю принять при обновлении и выскакивает в меню Что делать? И что? КАК их удалять? К тому же вчера был ДР и очень много поздравлений и важной информации во всех приложениях от важных людей! Подскажите, что мне сделать для того, чтобы убрать в настройках. Я «случайно» скачал на IPhone 3 игру BallBounce, а когда нажимаю все трясутся, а она нет, и крестика на ней нету!!! Если перезагрузите, телефон попадет в петлю восстановления и все нужно будет делать заново, данные при этом вернуть не получится. Как мне от нее избавиться? Я нажимаю но ничего не трясется,  че делать???? Ни открыть, ни обновить, ни восстановить не получается. Трясутся, а крестика нет. Как правильно заряжать iPhone и iPad? Затем настройте iPhone как новый и перенесите данные, которые вам реально нужны. На устройствах с джейлбрейком для удаления обновлений ПО не обязательно стирать контент. В чем дело подскажите!!! Первый способ предусматривает самостоятельное удаление обновлений ПО в файловых менеджерах iFile (на самом устройстве) и iFunbox и iTools (на компьютере). Автор много сложностей, загруженное обновление, легко удаляется, заходим в настройки, основные, статистика и там видим что обновление занимает сколько то места, жмем на него и удаляем. В вашем списке нет в наличии требуемого приложения? Методом “ТЫКА” нашла шикарный способ удалять программы: Настройки – Основные – Статистика… Здесь видим надпись МЕСТО ХРАНЕНИЯ и ниже список программ, если он свернут, то под ним есть активная надпись ВСЕ ПРОГРАММЫ, нажимаем. Я хочу обновить на 8.1.3, но в проверке обновлений постоянно крутится кружок и прошивку не находит. Здравствуйте, восстановите устройство в iTunes, восстановление пройдет с обновлением. Да и службы геолокации нужно отключить в Конфиденциальность -> Службы геолокации. Для нашего любимого телефона существует огромное количество всевозможных приложений: от разных игр до самых невероятных программ. Размер обновлений ПО, например iOS 8, для различных типов устройств (iPhone, iPod Touch или iPad) и моделей (iPhone 5c, 5s, 6, 6 Plus и т.д.) может достигать от 0,9 до 1,1 Гб. Если есть, а ошибка все равно возникает, полностью переустановите iTunes. Получается гаджет висит на последней стадии загрузки. Мне предложено обновление 8.1.3, но я не хочу пока уходить с 7-ки. Существует 3 популярных способа удалить все приложения из айфона, их также можно удачно применять и для айпада, и для айпода. Сохранились только две. Дальше выберите гаджет, у вас откроется пункт для управления моделью. Это безусловно большой шаг вперед, но вместе с тем, мы, пользователи iPhone, iPod Touch и iPad, приобрели новую головную боль, обновление ПО загружается в память устройства в фоновом режиме автоматически и без нашего на то согласия. Гораздо проще не запрашивать обновления ПО (не переходить в соответствующее меню в настройках) или запретить его полностью (только на устройствах с джейлбрейком). А где находиться это меню? Как вспомнить???? Это не нормально больше суток находится без телефона. Но как это сделать? Сколько стоит замена экрана на Айфон 6S? Rahmonjon, спасибо за отзывчивость, вы один из немногих, кто решил помочь человеку. Удаляем иконки. Попробуйте выбрать пункт "Загрузка с сохранением оригинала". Удалить загруженной в память телефона обновление ПО можно только на устройствах с джейлбрейком. Как вы решили проблему? Здравствуйте, айфон сам начал обновляться при очень плохом интернете, и потом сразу выключился, видимо, старая прошивка удалилась, а новая не успела загрузиться. Тариф на телефоне без интернета, ничего не" качала", никуда не заходила. Весь лишний Хлам, удалил из Айфона на ios7 благодаря твоей подсказке! ПОМОГИТЕ!!!!!! Подскажите что сделать? Подскажите плиз, хочу обновить айфон5 до версии 8.1.2 и не получается, нажимаю "загрузить и установить" потом нажимаю "принять" лицензионное соглашение и и выскакивает "сбой обновления ПО" "произошла ошибка при загрузке IOS 8.1.2" на двух других таких же айфонов не было таких проблем! Там нарисован шнур и iTunes. Здравствуйте, вернуть iOS 7 не получится, откат прошивок ниже актуальной, а это 8.3 - невозможен. Если обновление идет так долго и на экране вы видите строку состояния и логотип Apple, не отключайте телефон. Далее нажимаете на крестик», но проблема в том, что в меню есть все приложения которые качала, но то, которое не нужно, его нет, но в него зайти можно через App Store, что делать? Да, дрожат, но где крестики!? На моем iPad mini ее там не было, например, хотя она точно была загружена и место занимала. ПК спрашивает разрешение работать с данным устройством. Захожу «Настройки»-«Основные»-«Хранилище», загружаются сведения. Здравствуйте, Никита! После нажатия основные- ограничения? Здравствуйте, если у вас устройство с джейлбрейком, попробуйте вариант с Software Update Killer. Подключите к iTunes, после распознавания устройства в программе нажмите "Восстановить". Итак, нужна сама программа, её запуск, да, не забудьте подключить смартфон к ноутбуку или же к ПК. Спасибо автору за подробный ответ! Сама понять ничего не могу!( На другом телефоне нормально открылись (андроид) и на компе тоже! Здравствуйте, Юлия! Обновить прошивку можно в iTunes - это безопасно при отсутствии свободного места. До тех пор, пока вы самостоятельно не перейдете в Настройки устройства в меню "Основные -> Обновление ПО" и на сервер Apple не будет отправлен запрос на поиск обновлений, загрузка новой версии iOS не начнется. Здравствуйте, Полина! OS стала после обновления? При втором способе удаления вы узнаете, сколько точно места данное приложение занимало непосредственно в памяти айфона. Reply: June 13th, 2015 at 4:37 pm Очень прошу помочь. И я не могу удалить программы, а память уже заполнена!! В описаниях твиков указано, что поддерживаются все устройства, работающие под управлением iOS до 6.x.x. Здравствуйте, возможно проблемы с вашим подключением к интернету, обновить прошивку можно при помощи iTunes,  при этом вы можете скачать файл прошивки самостоятельно. Решение пришло само собой, просто отключил телефон минут на 5. Хотела обновить iOS через iTunes, начал обновляться но возникла ошибка, пришлось отменить. Как вариант, можете попробовать восстановить iPhone в iTunes в режиме DFU. Ну наконец то нашел достойный ответ, как просто всё делать. А вы случаем не смотрели, после такого удаления количество свободного места в память устройства увеличивается? А вот если свободное место в iPhone или iPad "на вес золота" и всякий раз, когда в нее необходимо что-либо записать  (видео, фото, установить приложение), приходится что-то удалить,  сэкономленное на обновлении ПО пространство будет очень кстати. Они автоматически возникают в айфоне. Конечно, весь контент можно перенести на компьютер, создать резервную копию данных и это решит проблему, однако всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так. Спасибо вам большое! Добрый день, подскажите пожалуйста, поставила обновлять на iPad iOS 8. На ipad4 скачала 8.0.2 с iOS 7 и все фото из фотопленки исчезли, но в коллекциях они есть. Всегда светит красным единичка, мол обнови версию 8.2. Можете скриншот сделать в доказательство? Подскажите, что мне сделать для того, чтобы убрать в настройках красную единичку. Благодарю Вас! Не понятно, почему вообще предлагаются такие сложные варианты на других сайтах. Как отличить iPhone от подделки и не стать жертвой мошенников? Тимур, спасибо за то, что ты докопался до истины и подсказал другим и мне в том числе! Вернуть музыку вконтакте очень просто - вот инструкция. Причём держать, пока иконки не станут дрожать. В чем может быть причина. Будьте внимательны. Дальше можно выбрать требуемое приложение. У меня тоже самое. Здравствуйте, работа функции Автоответчика зависит от оператора сотовой сети. И если программы зачастую весят немного, то новые игры занимают немалое количество памяти телефона — вплоть до нескольких гигабайт. Удалите все установленные прежним владельцем приложения и загружайте их с помощью вашего Apple ID. Что это за проблема такая? Но что нужно делать, если всё же приложение почему-то не удаляется? Как еще можно удалить приложения? Что делать? Закачала в LG-650-айфон ненужные программы (скайп, ватсап), хочу удалить и не могу. Фото раньше сделанных на камеру нет - при просмотре в папках (коллекция), но как-то при просмотре с помощью даты (фотографии) они почему-то есть и сохранились, но это некрасиво и неудобно так смотреть фотографии. Как только вы это сделаете и запрос на поиск обновлений будет отправлен на сервер Apple, отменить загрузку будет уже нельзя, ее можно только остановить. Разъясните, пожалуйста, ситуацию и подскажите если возможно, выход.. При удалении программ не изменяется цифра доступного места памяти. На Айпятом до ios7 стояла шестерка, где при секундном нажатии иконки «дрожали» и крестики удаления вылазили, после обновления до семерки крестик пропал. Не угледела, ребёнок что-то нажал в телефоне и исчезли главные иконки: телефон, mail, iPad. Уже второй день качается. Если вы уверены, что приложение установлено в айфоне, то после совершения перехода в настройки и в группу основные – дальше в статистику – пролистайте внимательно список. В общем у меня Iphone 5 ios 8.1.2 Установлен Jailbreak. Подскажите, что делать? Как удалить музыку с iPhone на iOS 7 без iTunes? Теперь на экране просто горит белая заставка с яблоком и периодически проскакивает синяя какая-то страница. Хочу удалить приложения с айфона все иконки трясутся, а крестики не появляются. Установлены они через App Store! Под катом" информация о том, как воспрепятствовать автоматической загрузке обновлений ПО в iOS-девайсы, как удалить загруженное обновление и как запретить его загрузку "на автомате" в будущем. Заходим, как можно догадаться, в настройки, а оттуда – в пункт основные. На устройствах без джейлбрейка кнопку "Автоответчик" в приложении "Телефон" удалить нельзя. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Обновить прошивку до версии ниже актуальной, для вашего устройства это 8.1.3 вы не сможете никак, ни вы, никто другой, нет такого способа и возможности. Для начала нужно понять, что все приложения подразделяются на те, что являются стандартными и закачанные пользователем. И ещё совсем забыла, приложение качается из app store, и ещё впрос меня мучает, как удалять приложения которых нет в основном меню?( я их ищу в поиске). Если речь идёт о частой синхронизации с компьютером айфона, то это может оказаться крайне удобно для пользователей. Теперь еще в электронной почте присланные файлы открываются с плохой четкостью, все смазанные(((! А вот у меня не получается через настройки. По сотовой сети (мобильный интернет), загрузка обновлений ПО не происходит. Юлия описала чуть выше – вы не пробовали? И почему они стерлись? Всегда светит красным единичку, мол обнови версию 8.1. Если вы не хотите, чтобы на телефон автоматически загружались ваши покупки или обновления, отключите все выключатели. Здравствуйте, у меня вот какая история: чисто случайно я нажала на обновление ios 8.3, но производить само обновление не хочу. Потом нажать нужно на крестик слева в верхнем углу приложения, требующее удаления. Ниже еще выключатель "Сотовые данные", его тоже нужно отключить, чтобы загрузка контента по мобильной сети не производилась. Если хочется такую информацию стереть, то нужно выбрать и в этом случае удаление. Для начала учтите, что все способы, которые были так подробно описаны, не сработают, если прямо в настройках айфона стоит запрет на очистку любых приложений. Здравствуйте, включила обновление 8.0.3, вылезло окошко с лицензией, нажала принять, запросил пароль, ввела - и все, ничего не происходит, висит окошко с соглашением, не могу войти в настройки из-за этого окошка, что делать? Так же интересует ваше мнение по поводу моих проблем. Помогите, пожалуйста, разобраться, как выйти из этого состояния. Чтобы вернуться в обычный режим нажимаем кнопку Home. После чего вы аккуратно можете переключить тумблер, он называется «удаление программ». Если вы согласны добровольно отдать под новую версию iOS часть свободной памяти в iPhone или iPad, проходите мимо. Спасибо за замечание. Подключите iPhone к компьютеру и восстановите его в режиме DFU. Манипуляции с устройством не нужны. Одним словом: хочу удалить и не знаю как. Тут пишут «Нажимаете на ненужную программу на телефоне и держите палец пока иконка не станет «прыгать». Что делать? Подскажите, пожалуйста. Если наша статья была вам полезна и вы хотите выразить благодарность за помощь, поделитесь ссылкой на данный материал на своей странице в социальных сетях, нашему ресурсу будет польза, а вам от нас благодарность. Поменяли. При включении айфона в центре экрана появляется надпись: iPhone is disabled try again in 23,768,780 minutes. Dimitry, у меня тоже есть в хранилище загруженное обновление на ios 8.1.3 (152 МБ), если его удалить, то все будет норм? Если да, то зачем? Если у вас возникли проблемы, ошибки в iTunes или имеются вопросы по теме, пишите нам в комментариях. Команду на загрузку обновлений iPhone и iPad получает одновременно с запросом на поиск обновлений в "Настройки -> Основные -> Обновление ПО", и для того, чтобы этого не допустить, на подключенном к интернету по Wi-Fi iPhone или iPad не переходите в меню "Обновление ПО". ID на новые программы при установке на новые мой запрашивает, а на старые какой-то левый. Здравствуйте, если нет свободного места, рискуете обновление по Wi-Fi загнать девайс в петлю восстановления. У вас стоит актуальная версия iOS. Василий спасибо, все получилось, были иконки в режиме ожидания, никак не мог их удалить, а оказалось все так просто. Убрать приложения из айфона в большинстве своём довольно-таки нетрудно. Как востановить? Как удалить программу из Iphone через ITunes понятно всем, а как же это проделать не имея компьютера поблизости? Телефон стал отключаться сам по себе, я решила выяснить в чем проблема, и обнаружила, что он выключается сразу как заканчивается подготовка обновления. В меню "Конфиденциальность" есть службы геолокации, либо отключите их полностью, либо запретите использовать ваши геоданные сторонним приложениям. Обновила 4s до версии 8.1.3! В iTunes запрос на поиск обновлений происходит по расписанию. Возможно ли вернуться к прежней версии??? Потом необходимо ввести пароль, который был установлен предварительно на то, чтобы ограничить разнообразные действия на смартфоне. Спасибо огромное! Здравствуйте! Папка /var/MobileSoftwareUpdate/ пустая, а единичка всё равно горит. Дальше у меня был вкл. Обязательные поля помечены * Tunes- возможно удастся удалить оттуда. Диспетчер открывается только пролистыванием пальцем снизу-вверх. Если у вас не получается удалить программу (т.е. Вчера включила обновления на айфоне 5с и до сих пор они идут! Тогда и крестики появляются и программы удаляются. В общем нажала на установку, закрутились колесики, потом черный экран с яблоком, и внизу полоска установки. Место свободно! В телефоне нажимаем:  «Настройки» — «Основные» — «Ограничения» — введите пароль ограничений — в строке «Удаление ПО», переключаем на «вкл.» и… ВУАЛЯ!!!))) Слава Тебе Господи!!! Предоположим, что ваше устройство работает на прошивке 7.1.2 и Apple выпустила обновление iOS 8.0.2. Помимо перечисленных вами пожирателей мобильного трафика, есть еще официальные приложения социальных сетей, которые обновляют свои данные в фоновом режиме. Игры из Game Center можно оставить, имеется в виду данные о достижениях, полученных в самой игре. В некоторых случаях может потребоваться до 10 часов. Здравствуйте, нет нельзя. Восстановите iPhone в DFU. Phone 4s. Скачала обновление 8.2 и очень жалею об этом. Выходим на главный экран. Итак. Выбираем нужное вам приложении, тапаем на него и удерживаем, пока иконки не «затрясутся», а сбоку не покажется «крестик». Нажимаем на этот крест и получаем запрос о том, что удаление программы повлечет за собой удаление всех файлов с телефона и говорим YES. Марта, дело в том, что в iOS 8 альбома "Фотопленки" нет как такового, в бета-версиях iOS 8.1 релиза которой ожидается 16 октября вроде бы вернули альбом на место, поэтому стоит немного подождать. Если я неправильно понял, напишите, что вы делаете и когда возникает проблема. Не могу удалить программы. Сидия стоит. Обновления iOS всегда бесплатные, включайте и отключайте Wi-Fi сколько угодно. Она делает это автоматически, если вы хотя бы раз посещаете меню "Обновление ПО". Использование материалов с сайта возможно только при указании ссылки на источник. И если памяти в вашем устройстве всего 8 Гб, только обновление прошивки займет порядка 15%. Wi-Fi. Пошла загрузка сама по себе! А у меня не выплывают такие крестики! Василий, дай Вам Бог здоровья!!! Как это сделать, написано в статье, читайте внимательно, повторяться нет смысла. У меня айпад, может в нем нету? Не забывайте про актуальный вопрос – что делать, например, если по разным причинам приложения не удаляются непосредственно с устройства. Уже и wi-fi отключали, все равно. Таже самая ерунда на 4, через тунца тоже не вариант, окно с программами не доступно, тоесть оно есть, но сделать ничего нельзя, только смотреть, на iPad всё работает, пробовала и востанавливать, всё без толку, и что это не понятно, всё остальное в норме. У вас появится экран, на котором нужно нажать на «Удаление программы». Если ошибка 1 возникает в Recovery Mode и в DFU режиме, либо вы пытаетесь восстановить девайс на прошивку, которая для него не предназначена, либо у вашего телефона аппаратные проблемы. Наконец смогла удалить иконку нерабочую. До обновления файлы, которые сканированные, всегда открывались нормально и сохранялись в телефон, а теперь даже те, что хорошо открывались в самой почте - смазанные! Не подскажите почему перестал открываться деспетчер задач? Да потому, что помимо обновлений прошивки в памяти девайса могут храниться бесценные данные (уникальные фотографии, семейное видео, телефонная книга на тысячи номеров ), которые в результате стирания будут полностью удалены. Там есть выключатель "Оттенки серого", если он включен - отключите. Напомню, данный способ работает только на устройствах с джейлбрейком, для которых разрешен доступ к системным файлам iOS. Не удаляются у меня программы и даже путем нажатия на иконку! Tunes – делаю синхронизацию в iTunes – все программы удаляются на iphone – нет. Это может быть оно? Возникают снова. При обновлении по воздуху, обновляется прошивка не полностью, а только вносятся изменения. Phone 5, IOS 8.1, джейл. OS 8.3 и на половине прервал и начал перезагрузку айфона. Иногда, когда необходимо свободное пространство, например, для закачивания фильма, появляется необходимость удалить некоторые приложения. Планшет Apple iPad mini 4 на этом сайте по самым выгодным ценам! Спасли мой бедный мозг, ломала его два дня! У меня получилось так. Через настройки тоже пробовала, но какая-то лажа, у меня он на рус. Сутки уже! Как мне включить телефон? Но зайти в телефон я не могу. Двойным нажатием нечего не происходит. Телефон теперь тупит((( Возможно вернуть версию 7 на телефон? Единичку не убрать, она будет висеть до тех пор, пока вы не обновите прошивку устройства до актуальной версии. А вот удалить запрет – не проблема. Добрый день! UPDATE! Инструкция для iOS7! Выполнен анлок. Начала скачивать приложение на телефон. Не проблема. Здравствуйте, конечно можно сначала полностью зарядить устройство, а потом инициировать обновлением. Недавно экран стал бесцветным (черно-белым). Cydia? Мне кажется это логично. Телефон работал, отключился и при загрузке висит на яблоке. Закачиваю приложения в айпед. Евгений Молодец, воспользуйтесь советом в предыдущем комментарии, если принудительная перезагрузка не поможет, без потери данных восстановить работоспособность аппарата не получится. И подтвердить свои действия, разумеется. Был поврежден дисплей. Долго не могли понять, почему иконки на рабочем столе дрожат, но без крестиков))) и только здесь нашли ответ! Здравствуйте, отключены все программы, отключены автоматические обновления, отключена геопозиция, но мб утекают со скоростью света. Виктория, если у вас все дрожит без крестиков, то значит вы находитесь на первой странице рабочего стола iPhone. Как я уже сказал, полностью отменить начавшуюся загрузку обновлений ПО невозможно. Поделись с друзьями! Затем тапаем по «крестику» и у нас появляется табличка, где необходимо подтвердить удаление программы или игры. Никогда не задавался такой целью, но возможно поможет. Из практики,  помимо "пожирания" значительной доли свободного пространства iPhone и iPad, "воздушное обновление" iOS может привести к серьезным проблемам в виде " бесконечного Recovery Mode ", выбраться из которого без потерь не так-то просто. В альбомах есть все нужные вам фотографии, вы хотите переместить их в фотопленку? Первый способ заключается в том, что нужно найти иконку игры, коснуться её и удержать. Почему нецелесообразно, спросите вы? А что за 4-х значный код он требует? Однако и в данном случае можно непосредственно столкнуться с некоторыми трудностями. Сейчас обновление ПО стоит на паузе, но можно как то сдеть так, чтобы обновление не загружалось? Подтвердите. Там есть выключатели, которые отвечают за разрешение загрузки обновлений программ и приложений купленных на других устройствах без предварительного вашего уведомления. Улыбнуло. Таким образом удаляется не программа, а иконка. Его еще прочитать полезно, отпало бы 50% вопросов. Спасибо за пожелание удачи, но далеко не всегда загруженная прошивка там появляется. Кстати, таким способом удаляются не все приложения. С выходом в 2011 году iOS 5.0, владельцы iPhone, iPod Touch и iPad получили возможность обновлять прошивку своих устройств "по воздуху", так называемое ОТА-обновление (OverTheAir). В режиме SafeMode не запускается. Здравствуйте, приобрела на новый год себе новый телефон iPhone 5s и сразу нажила себе проблему на 5800!!! За предоставленную информацию благодарим нашего читателя Тимура. Здравствуйте, Екатерина. Второй обладает бОльшим функционалом и позволяет не только полностью очистить iPhone и iPad от содержимого, но и удалить все приложения и твики из Cydia, и все это без потери джейлбрейка и необходимости повторной активации. Действительно просто до гениальности. При желании переключить его можно в активное положение. У меня прошивка 4.3.5 пыталась долго держать, но крестика не появляется, через iTunes не могу тк не регалась там еще, через комп не могу потому что это ископаемое на котором нет системы мак. Если в настройках iPhone в меню iCloud подключен Apple ID и включена функция "Найти iPhone", можно зайти на сайт icloud.com, авторизоваться с этим Apple ID и в приложении "Найти iPhone" запросить стирание устройства. И так до сих пор. Вообще не двигаются иконки и в настройках нет удаление по(( что делать? Если есть связь с продавцом, то верните ему телефон и пусть он выйдет со своего аккаунта, а если связи нет, то возможно вы стали жертвой мошенничества и пользоваться полноценно телефоном вы не сможете. Нажмите потом на «показать все программы». Здравствуйте. Если на экране вы видите логотип Apple и строку состояния, ничего не трогайте, не отсоединяйте девайс от компьютера, дождитесь окончания процесса. Вы увидите результаты. Загляните в настройки в меню "Основные -> Универсальный доступ". Нужно принять пользовательское соглашение. Помогите пожалуйста!!! Вернуться к прежней версии нельзя. На иконках появляются крестики. Ну тогда создайте резервную копию и сбросьте все настройки. До этого бету не ставил. В настройках в меню "Фото и Камера" есть возможность выбора: на iPhone хранить оптимизированные изображения или оригиналы. Нужна помощь! Запомните, загружаются обновления прошивки (она же iOS) в iPhone и iPad автоматически только при подключении устройства к интернету по Wi-Fi, причем даже тогда, когда девайс не подключен к источнику питания, а работает от аккумулятора. Какое меню появляется? На iOs 6 для того, чтобы ios обнаружила обновление на сервере apple, совсем не обязательно заходить в настройки-основные-обновление. Но я никаких запросов не делала и я ничего не подтверждала. Теперь все получилось. От загруженных обновлений память iOS-девайсов можно освободить, но это не всегда целесообразно. ПО обновиться? На iPhone и iPad с джейлбрейком, можно полностью запретить загрузку обновлений и сделать это очень просто. Здравствуйте, я хотела обновить iPhone 5s, но телефон отключился и не включается. Вычитал в интернете, что надо обновить систему и тогда вроде должны решиться мои проблемы. При зажатии иконки они все начинают трястись, а крестика нет, причем у всех, не только у системных, все приложения закачены через App Store, заходил через статистику, кнопки удалить тоже нет. Спасибо Тимур! S, обновление 8.3, после его установки памяти в телефоне не осталось, удалила все, что только можно, но памяти и 1 кб не появилось.. Потом уже – в статистику. Если у вас нет джейла, сделайте его и выполните рекомендации из статьи. У меня проблема. Система делает это автоматически, и воспрепятствовать этому никак не получается. Устанавливала ISO 8, при запросе на пользовательское соглашение (лицензия) не активны окна "не принимать",  "принять". Вчера решила обновить айпад 4 до ios 8.0.2 через wi-fi. Что именно вы хотите с этим сделать? Единственный способ удалить из iPhone обновления ПО - стереть контент и настройки. S) сел и выключился и больше не включается. У вас вылезет вопрос о том, хотите ли вы удаления данного приложения. Очень прошу помочь разобраться в данной ситуации без перепрошивки, т.к. Приложения с айпадов и смартфонов позволяет удалять iTunes. Я везу игру Zombiewood на айпаде еще с Тайланда. Первый не имеет собственной оболочки (иконку на рабочем столе вы не найдете) устанавливается как дополнение в Cydia и предназначен только лишь для удаления обновлений (удаляются сразу после установки). Я так понимаю это как-то связанно с джейлом. Добрый вечер, у меня проблемна возникла. Насчет файлов в почте - первый раз о таком слышу. А яблофон загрузил обновление без моего ведома, я 100 лет на заходила в "обновление ПО". После чего айфон включается но сразу ссылается на iTunes. Эти сведения будут показываться как раз перед окончательным стиранием программы из памяти устройства. Можно ли своими силами это исправить или необходимо обратиться в сервисный центр? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Опишу проблему с iPhone 6. Звоню на iPhone с др. Елена, восстановите iOS 8.0.2 в устройстве через iTunes, если в нормальном режиме по получится, сделайте это в режиме восстановления. Обновляла через Wi-Fi. И на этом этапе приложение должно исчезнуть с вашего айфона. Здравствуйте, это значит что продавец не вышел со своего Apple ID. ПО на ночь, утром проснулась и там пишет "для этого обновления требуется как минимум 50% зарядки или подключения к источнику питания" у меня сломана зарядка, и айпад заряжается только когда выключен. У меня тоже такое приключилось — иконки в режиме ожидания, никак не мог удалить.
как установить приложение на андроид на компьютера

Теги: не, удаляется, с, айфона, приложение